Союзные силы ликвидировали три огневые позиции киевских силовиков в ДНР
30.07.2022 12:41
16
Народная милиция ДНР совместно с Вооруженными силами России уничтожили три огневые позиции киевских силовиков в районе Донецка.
Об этом информирует ДАН.
За сутки союзные силы подавили три штаба Вооруженных сил Украины. В результате наступления уничтожены две гаубицы производства Великобритании, танк, две единицы автомобильной техники, БТР, а также до 20 человек личного состава – огневые точки противника в Марьинке и Песках ликвидированы.
AD-IN-TEXT
Напомним, референдум о присоединении ДНР к России может пройти в сентябре
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».