AD1 (десктоп и планшет, 1290px/960px/720px)
Logo
Вы можете выбрать город, материалы которого вас интересуют:
Последние новости

Горняков, заблокированных в шахтах Донецка из-за обстрелов, подняли на поверхность

01.08.2022  13:16
11

Горняков двух шахт в Донецке, остававшихся 31 июля из-за обстрелов под землей, подняли на поверхность.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства угля и энергетики Республики.

Уточняется, что 77 горняков шахты имени Абакумова подняты на поверхность. Пострадавших нет.

AD-IN-TEXT

Ранее сообщалось, что обстрел Донецка привёл к обесточиванию двух шахт, из-за чего шахтёры не могут выбраться на поверхность.

Напомним, что в пятницу СИЗО к югу от Донецка подверглось обстрелу.

***

Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».

Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

AD3-UNDER-TEXT
AD2 (300x600px)
AD3-1
AD-FOOTER (десктоп и планшет, 1290px/960px/720px)