Горняков, заблокированных в шахтах Донецка из-за обстрелов, подняли на поверхность
01.08.2022 13:16
11
Горняков двух шахт в Донецке, остававшихся 31 июля из-за обстрелов под землей, подняли на поверхность.
Об этом сообщила пресс-служба Министерства угля и энергетики Республики.
Уточняется, что 77 горняков шахты имени Абакумова подняты на поверхность. Пострадавших нет.
AD-IN-TEXT
Ранее сообщалось, что обстрел Донецка привёл к обесточиванию двух шахт, из-за чего шахтёры не могут выбраться на поверхность.
Напомним, что в пятницу СИЗО к югу от Донецка подверглось обстрелу.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».