Груды бетона и летающий мусор: как выглядит участок дороги возле Госбанка на квартале 60 лет СССР в Свердловске
Вопрос благоустройства города является одним из актуальных для свердловчан. Часто жители города публикуют в социальных сетях фото некоторых участков города, которые нуждаются в ремонте.
Не так давно в группе «Компот Свердловск» появился пост, в котором жители квартала 60 лет СССР сетуют на состояние дороги возле отделения Госбанка ЛНР, находящегося в 18 доме.
«Этим тоже будет заниматься Красноярский край? Или все же местные власти позаботятся о людях, которые идут к Госбанку, находящемуся в доме 18 на квартале 60 лет СССР, которые идут к супермаркету "Парус", которые живут в этом доме? Постоянные раскопки! Что будет осенью, зимой? Непроходимое болото с препятствиями. После дождя, снега вода идёт в подвал дома. Разрыли, выбросили бетонные конструкции, потом зарыли как-нибудь, понабросали сверху подобие асфальта - радуйтесь хоть этому», - пишут местные жители.


Также в публикации подняли еще одну злободневную тему - мусор из баков возле 15 дома, который разлетается по кварталу.

«Можно же рабицей огородить. Работники ЖЕКа убирают окрестности от мусора, но это сизифов труд», - добавили горожане.
Ранее сообщалось, что в Свердловске изменены некоторые графики движения общественного транспорта.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».