Свердловск и несколько населенных пунктов ЛНР остались без света
Авария оставила без света жителей нескольких населённых пунктов ЛНР.
Об этом сообщает пресс-служба МЧС ЛНР.
В результате аварийного отключения ВЛ-110 кВ «Антрацит – Платоновская» вчера остались без электричества 2256 абонентов в таких населённых пунктах Антрацитовского района, как Дьяково, Вишневое, Орехово, Первомайское, Новокраснянское, Бобриково.
В тот же день в Свердловске повредился трансформатор мощностью 160 кВА, что привело к отключению света у 79 абонентов в городе. Трансформатор нуждается в замене.
Напомним, что в Свердловске и в Свердловском районе сегодня также проходят плановое отключение света.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».