Иркутск передал кировским коммунальщикам новую спецтехнику
Иркутская область передала Кировску первую партию специальную технику для коммунальных служб.
Об этом информирует мэрия города.
После мероприятия, посвященного подписанию договора о сотрудничестве между Иркутской областью и Кировском в столице, представители российского региона отправились в Кировск.
В подопечном городе губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал местным коммунальщикам илососную машину, самосвал, оснащенный краном-манипулятором КамАЗ, мусоровоз и малогабаритный погрузчик.
Также делегация осмотрела школы и спортивные секции города, планируется визит в здравницы.
«Понимаю, что вопросов много и нужно восстанавливать мирную жизнь. И жители Иркутской области передают вам слова поддержки и терпения за тот период, который вы пережили», - сказал глава российской делегации.
Напомним, в Шахтерском сквере Свердловска будет новая плитка.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».