Пешеходы смогут пересекать пункт пропуска «Донецк-Изварино» на границе с РФ
Правительство России открыло участок автомобильного пункта пропуска через государственную границу «Донецк-Изварино» для лиц, следующих в пешем порядке.
Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
«Открыть участок автомобильного грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Донецк (Изварино), предназначенный для пропуска через государственную границу лиц, следующих в пешем порядке», - говорится в документе.
Ранее сообщалось, что Правительство ЛНР установило на границе с РФ два новых пункта пропуска.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».