Из Первомайска в Троицкое запустят автобусы
Министерство инфраструктуры и транспорта приглашает перевозчиков к сотрудничеству – ищут автобус для рейса Первомайск-Троицкое.
Об этом информирует Правительство ЛНР.
Министерство инфраструктуры и транспорта планирует запустить автобус по маршруту Первомайск-Троицкое. К сотрудничеству приглашаются перевозчики.
Обязательное требование – наличие лицензии на пассажирские перевозки.
Узнать дополнительную информацию или подать заявку можно по адресу: Луганск, ул. Линия железной дороги, 9 или по телефону 50-15-16.
Напомним, Правительство России открыло участок автомобильного пункта пропуска через государственную границу «Донецк-Изварино» для лиц, следующих в пешем порядке.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».