Над ДНР сбит украинский истребитель - Минобороны РФ
09.08.2022 15:15
11
Российские системы противовоздушной обороны сбили вражеский самолет на севере ДНР.
Об этом информирует Министерство обороны РФ.
За прошедшие сутки российские средства ПВО сбили один истребитель МиГ-29 противника в районе Торецкого Донецкой Народной Республики.
AD-IN-TEXT
Также сообщается о сбитых украинских беспилотниках в районе Петровского и железнодорожной станции «Рутченково».
Ранее российские системы ПВО в Херсоне перехватили 16 из 18 ракет, выпущенными киевскими силовиками по городу.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».