В Ровеньках продолжаются аварии на водоводе
10.08.2022 14:38
11
Шестая авария за август сегодня случилась на Ровеньковском магистральном водоводе.
Об этом передаёт пресс-служба предприятия «Лугансквода».
Сегодня утром на Ровеньковском магистральном водоводе произошёл прорыв, в результате чего подача воды в городе снова временно прекращена. Всего за десять дней этого месяца местный водовод перенёс уже шесть аварий и устранение восьми утечек.
AD-IN-TEXT
Сотрудники Южного управления ГУП ЛНР «Лугансквода» принялись за выполнение ремонтных работ.
Ранее сообщалось о подобной аварии в Луганске.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».