Российские строители начали ремонтировать школы в Брянке
Строители из Брянской области начали ремонт четырех школ в Брянке.
Об этом сообщила пресс-служба администрации Брянки.
Директор гимназии Елена Ужикова выразила свою искреннюю благодарность руководству Брянской области и Брянки за улучшение условий обучения детей в гимназии и в городе в целом.
Она сообщила, что в учреждении планируют поменять окна, заменить линолеум и отремонтировать крыльцо школы. По словам женщины, по окончанию ремонтных работ местным ученикам будет намного приятнее получать образование.
Ранее сообщалось, что Красноярский край передал Свердловскому району свыше 70 тонн стройматериалов.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».