Жители ЛНР смогут оплачивать коммуналку через российский банк
Правительство ЛНР внесло изменения в постановление «Об организации работы в сфере приема коммунальных платежей».
Об этом передает пресс-служба Правительства.
Согласно документу, плату за коммунальные услуги могут принимать Государственный банк, «Почта ЛНР» и «Промсвязьбанк».
«Плату за потребленные коммунальные услуги могут принимать: Государственный банк, «Почта ЛНР», ПАО «Промсвязьбанк»/его обособленные подразделения (филиалы, дополнительные офисы, удаленные точки), далее, поставщики коммунальных услуг, зарегистрированные на территории Луганской Народной Республики», – говорится в постановлении.
Документ вступает в силу со дня официального опубликования.
Ранее сообщалось, что Правительство установило размер минимальной пенсии для жителей Луганской Народной Республики.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».