Союзные силы освободили поселок Пески в ДНР
13.08.2022 13:27
17
Поселок Пески перешел под контроль Донецкой Народной Республики.
Об этом сообщает Минобороны РФ.
Военнослужащие Народной милиции ДНР совместно с коллегами из России провели операцию по полному освобождению от киевских силовиков поселка Пески.
AD-IN-TEXT
Также отмечаются успехи союзных сил на Горловском направлении – Народная милиция ДНР уже освободила часть поселков Зайцево и Жованка.
Напомним, противник нанес артиллерийский удар по оптовому рынку на юго-востоке Горловки, в результате обстрела местные жители получили ранения.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».