Союзные силы ликвидировали крупную партию артиллерийских орудий ВСУ
Российские вооруженные силы ликвидировали несколько сотен тяжелого артиллерийского орудия киевских силовиков.
Об этом информирует Минобороны РФ.
Российские вооруженные силы ведут борьбу с огневыми позициями киевских силовиков, с которых противник ведет обстрел мирных жителей.
В ходе боевых действий уничтожен взвод установок залпового огня «Град» в районе Артемовска. Обезврежен взвод орудий "Гиацинт-Б". Кроме этого, подавлены семь взводов гаубиц Д-30 на огневых позициях киевских силовиков на территории ДНР.
Напомним, учебно-воспитательный комплекс (УВК) № 18 в Червоногвардейском в районе Кировска уничтожен в результате удара со стороны киевских силовиков.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».