AD1 (десктоп и планшет, 1290px/960px/720px)
Logo
Вы можете выбрать город, материалы которого вас интересуют:
Последние новости

МКС ввел в эксплуатацию шесть станций мобильной связи в ЛНР

Свердловск
15.08.2022  22:25
14

Оператор мобильной связи «Мобильные коммуникационные системы» в Республике за прошедшую неделю ввел в эксплуатацию базовые станции в шести населенных пунктах ЛНР.

Об этом сообщила пресс-служба МКС.

«С 8 по 15 августа были введены в эксплуатацию новые базовые станции в селе Передельское Станично-Луганского района (2G, 4G) и селе Провалье Свердловского района (2G)», - говорится в сообщении.

Также добавочные станции мобильной связи запустили в Луганске (3G), Лисичанске (2G, 3G, 4G), Северодонецке (3G), поселке городского типа Меловое (2G, 4G).

AD-IN-TEXT

Сообщается, что аварийно-восстановительные работы ремонтные бригады ведут на поврежденных базовых станциях.

Ранее для улучшения качества связи в Артемовском районе Луганска была запущена новая базовая станция «Лугаком».

Напомним, что абоненты мобильной связи «МКС» (бывший оператор «Лугаком») с 18 июля могут звонить совершать звонки на номера +7(959) (российский код).

***

Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».

Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

AD3-UNDER-TEXT
AD2 (300x600px)
AD3-1
AD-FOOTER (десктоп и планшет, 1290px/960px/720px)