В некоторых городах ЛНР нет воды из-за ремонтных работ
Для проведения ремонтных работ на водоводах в некоторые населённые пункты ЛНР временно остановлена подача воды.
Об этом передаёт пресс-служба МЧС ЛНР.
Сегодня в 8:00 Краснолиманскую и Славяносербскую насосные станции 2-х подъемов обесточили для проведения ремонтных работ на подстанции «Ирригационная 110/35/6 кВ».
Прекращено водоснабжение Стаханова, Брянки, Кировска, Первомайска и сёл Славяносербского района. Зимогорье ограниченно в водоснабжении наполовину. Дать воду в сёлах Славяносербского района собираются сегодня, в Брянке и в Стаханове – 19 августа, а в Кировске и в Первомайске – 21.
Напомним, что ранее «Лугансквода» предупреждала об отключении водоснабжения в данных населённых пунктах.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».