В Луганске прошла ярмарка вакансий
Столичные работодатели предложили посетителям ярмарки вакансий свыше сотни рабочих мест.
Об этом передаёт пресс-служба администрации Луганска.
Более тридцати луганчан поучаствовали в ярмарке вакансий, где местные работодатели рассказали им более чем о сотне предлагаемых мест работы в различных сферах деятельности.
«Ярмарка вакансий дает гражданам возможность получить полезную информацию о социальных льготах, условиях труда, уровне заработной платы», – говорится в сообщении.
Закончилось мероприятие опросом работодателей об удовлетворённости качеством подготовки и проведения ярмарки. Следующая ярмарка пройдёт 25 августа.
Напомним, что ранее ярмарка вакансий уже проходила в Луганске.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».