Пасечник назначил двух новых министров и руководителя ГАК
Глава ЛНР Леонид Пасечник назначил новых руководителей Министерства промышленности и торговли, Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности и Государственного антимонопольного комитета (ГАК).
Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
«Одна из основных задач Луганской Народной Республики после полного освобождения территории нашего государства - активная интеграция с Россией и восстановление экономического потенциала Луганщины. Спектр задач, которые стоят перед Правительством Республики, значительно расширился, в связи с чем мною были подписаны указы о назначении», – написал Пасечник.
Министром промышленности и торговли стал бывший заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Тимур Саматов, руководителем Минтопэнерго – бывший директор российского акционерного общества «Атомстройэкспорт» Константин Завизенов, а председателем ГАК – экс-начальник отдела по борьбе с картелями управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области Руслан Джалюков.
Напомним, Правительство ЛНР назначило на должность заместителя министра образования и науки Луганской Народной Республики Евгения Викторовича Мирошниченко.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».