В Ровеньках не будет воды до завтра
19.08.2022 11:34
12
В Ровеньках проводятся работы по восстановлению водоснабжения.
Об этом передаёт пресс-служба МЧС ЛНР.
Из-за низких уровней воды в резервуарах ВРУ «Курган» в Ровеньках проводят подбор уровней в резервуарах для восстановления нормального водоснабжения. В связи с этим вода в городе не будет идти до окончания данных работ, которое запланировано на завтрашнее раннее утро.
AD-IN-TEXT
Ранее сообщалось об аварии, оставившей Ровеньки без воды.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».