ВСУ за сутки понесли потери техники и личного состава - Народная милиция
Потери ВСУ за прошедшие сутки составили до 60 военнослужащих.
Об этом передает пресс-служба Народной милиции ЛНР.
За сутки в ходе активных наступательных действий подразделений оборонного ведомства республики киевские силовики понесли потери в живой силе и военной технике. Уничтожено до 60 человек личного состава, четыре бронетранспортера, семь единиц специальной автомобильной техники.
Ранее сообщалось, что на Новосветловском магистральном водоводе произошла авария, в результате которой без воды остались Молодогвардейск, Свердловск, Ровеньки и поселки Краснодонского района.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».