Луганский автопарк пополнился новыми автобусами с Москвы
На улицах Луганска будут курировать 23 новых автобуса с Москвы
Об этом информирует мэрия столицы ЛНР.
Москва поможет Луганску обновить городской автопарк. Сегодня ночью прибыла первая партия новых автобусов.
Первые 23 автобуса выйдут на улицы Луганска по самым популярным рейсам среди луганчан. К 1 сентября приедет вторая партия автобусов, всего планируется завести 120 транспортных средств: 90 автобусов средней вместимости и 30 больших.
Московские водители помогут адаптироваться луганским перевозчикам к новым транспортным средствам. Ведется работа по совершенствованию логистики, в частности, важно создать условия для движения по графику. То есть, автобусы должны ходить минута-в-минуту по расписанию.
Напомним, в Луганске пройдёт ярмарка, посвященная празднованию 227-ой годовщины основания города.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».