Поступившие с Москвы автобусы выходят на маршруты № 155 и № 197 в Луганске
Москва работает над обновлением автопарка городского общественного транспорта города-побратима Луганска.
Об этом сообщил мэр столицы ЛНР Манолис Пилавов, передает ЛИЦ.
На этой неделе в Луганск прибыла первая партия современных автобусов с Москвы. По распоряжению мэра города новые автобусы будут курировать по маршруту № 155, так как данный маршрут самый протяженный и востребованный в Луганске.
До 1 сентября прибудет вторая партия современного транспорта с Москвы. Эти автобусы будут обслуживать маршрут № 197 – рейс, также пользующийся спросом среди луганчан.
Автобусные остановки Луганска также ждет модернизация. Около 30 новых остановок установят на улицах столицы ЛНР.
Напомним, луганский автопарк пополнился новыми автобусами с Москвы.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».