Российская ПВО за сутки ликвидировала 28 украинских снарядов
Вооруженные силы Украины предпринимали попытки обстрелять освобожденную территорию из РСЗО HIMARS и "Ольха".
Об этом пишет издание РИА «Новости».
Российские системы ПВО за прошедшие сутки отразили 28 атак со стороны киевских силовиков. Противник использовал РСЗО HIMARS и "Ольха".
ПВО сбили снаряды над территорией ДНР, в Чернобаевке на Херсонщине. Отражена попытка ВСУ ударить по Антоновскому и Дарьевскому мостам. Снаряд, предназначенный для удара по Каховской ГЭС также ликвидирован.
Кроме того, в районе Новой Каховки российские силы ПВО сбили ракету «Точка-У».
Всего российскими силами сбито 28 украинских снарядов.
Напомним, Сватово подверглось обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».