В Луганске заработала транспортная карта «Тройка»
Московская транспортная карта «Тройка» заработала в Луганске.
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе выступления на просветительском марафоне «Знание», передают РИА «Новости».
Он отметил, что на сегодняшний день «Тройка» работает не только в Москве и Подмосковье, но и в десятках регионов России.
«И вчера (1 сентября) даже заработала в Луганске», - сказал Собянин.
Отметим, что карта «Тройка» - это электронная транспортная карта с возможностью пополнения и использования на любом виде общественного транспорта.
Напомним, луганский автопарк пополнился новыми автобусами из Москвы.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».