Товаропроизводители из освобожденных городов впервые приняли участие на ярмарке в Луганске
Бизнесмены из недавно освобожденный территорий впервые приехали со своей продукцией на праздничную ярмарку в Луганск в преддверии Дня города.
Об этом информирует ЛИЦ.
Сегодня в Луганске традиционно открылась праздничная ярмарка ко Дню города. Представить луганчанам и гостям столицы съехались производители со всей Республики.
В том числе и товаропроизводители с недавно освобожденных территорий. В торговых палатках можно найти продукцию 300 крупных производителей с недавно освобожденных городов ЛНР.
Благодаря продуманной работе организаторов бизнесмены смогли продавать продукцию по оптовым ценам, а также порадовать гостей ярмарки акциями и лотереями.
Напомним, в Луганске заработала транспортная карта «Тройка».
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».