Группа кировских детей отправилась на оздоровление к морю
05.09.2022 11:19
11
Воспитанники кировских школ проведут несколько недель в Евпатории.
Об этом информирует мэрия Кировска.
Сегодня утром благодаря руководству Иркутской области около сотни ребят из Кировска – подшефного города Иркутской области, отправились на оздоровительную смену в Евпаторию.
AD-IN-TEXT
Ребята проведут несколько недель на побережье Черного моря в оздоровительном центре «Алые паруса» вблизи Евпатории, набираясь сил, энергии и позитивных эмоций перед началом учебы.
Напомним, около 164 000 школьников ДНР получат единовременную выплату в размере 10 000 рублей.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».