В ДНР органы власти будут вести аккаунты в ВК и «Одноклассниках» в обязательном порядке
Глава ДНР Денис Пушилин поддержал идею Правительства РФ о ведении госорганами официальных страниц в соцсетях «ВК» и «Одноклассники».
Об этом Глава ДНР заявил в своем телеграм-канале.
Социальные сети – это наиболее доступный, как для оперативного информирования граждан, так и для получения обратной связи со стороны жителей инструмент. Открытость органов очень важна для процветания Республики.
По словам Пушилина, многие представители госорганов ведут аккаунты в социальных сетях, но этого не достаточно. В обязательном порядке введут систематизированный подход, уделят внимание актуальности и оперативности реагирования.

Напомним, мэрия Луганска пояснила, кому не следует рассчитывать на компенсацию за утраченное или поврежденное недвижимое имущество.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».