Коммунальщики Луганска за неделю вывезли около 11 тысяч кубов мусора
Рабочие коммунальной службы на минувшей неделе собрали и вывезли с районов столицы ЛНР более 11 тысяч кубов отходов.
Об этом информирует мэрия города.
На предыдущей неделе спальные районы произвели 6724 кубических метров мусора, частный сектор – 3465 кубов мусора. Особое внимание коммунальщики уделили вывозу крупногабаритного мусора.
Для этого привлекли две отдельные бригады - одна работала по Жовтневому району, вторая – по Ленинскому и Артемовскому.
Напомним, специалисты из Ставропольского края ведут ремонт дорожного покрытия от пункта пропуска «Должанский» к Антрациту.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».