Экс-председатель Госбанка ЛНР возглавил луганский филиал «Промсвязьбанка»
Дмитрий Чайкин возглавил луганский филиал российского финучреждения «Промсвязьбанк».
Об этом сообщается в телеграм-канале Правительства ЛНР.
На занимаемой должности Чайкин будет отвечать за выстраивание эффективной деятельности регионального подразделения банка, развитие сети отделений в ЛНР, запуск и масштабирование комплексного предложения банковских услуг и сервисов для населения и бизнеса.
Напомним, что Дмитрий Чайкин на протяжении почти 8 лет возглавлял Государственный Банк ЛНР, недавно стало известно, что его сняли с занимаемой должности.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».