В Антраците строят асфальтобетонный завод
Российские строители готовятся к сборке модульного асфальтобетонного завода в Антраците.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Антрацита.
Ставропольские строители приступили к подготовке к строительству модульного асфальтобетонного завода. Прямо сейчас специалисты закладывают опорный фундамент, на котором планируют производить монтаж оборудования.
Также параллельно в город доставляют модули завода. По окончанию строительных работ завод будет производить до 350 тонн асфальтобетона в час.
Ранее сообщалось, что специалисты из Ставропольского края ведут ремонт дорожного покрытия от пункта пропуска «Должанский» к Антрациту.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».