Новые автобусы вышли на маршрут №197 по Луганску
Луганск
13.09.2022 10:03
11
Современный и комфортный транспорт будет обслуживать столичный маршрут № 197.
Об этом сообщает мэрия Луганска.
С понедельника, 12 сентября, на улицы Луганска выехали 18 автобусов, прибывших из Москвы. С сегодняшнего дня столичный маршрут № 197 будут обслуживать 20 современных автобусов.
AD-IN-TEXT
Отметим, что в отделениях «Почты ЛНР» есть возможность получить безвозмездно пластиковую карту «Тройка» для безналичной оплаты проезда при условии мгновенного пополнения.
Напомним, в дальнейшем стоимость пластиковой карты «Тройка» составит 50 рублей.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».