Нехватку топлива в ДНР устранят в течении недели – Пушилин
Из-за роста цен на топливо в ДНР возник ажиотаж на бензин.
Об этом информирует ДАН.
На фоне роста цен на горючее в ДНР возник ажиотаж на топливо. Местные жители на выходных купили в 2,5 раза больше топлива, чем им необходимо.
Повышенный спрос привел к дефициту. Глава ДНР Денис Пушилин провел совещание по этому вопросу и заверил граждан, что ситуация стабилизируется в течении недели.
"Цистерны с ГСМ к нам движутся, операторы рынка топлива обещают в течение недели выровнять ситуацию", — отметил Пушилин.
Напомним, новые автобусы вышли на маршрут №197 по Луганску.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».