Ровеньки и Свердловск остались без воды
Свердловск остался без воды из-за аварии на водоводе, также не удалось восстановить водоснабжение Ровеньков.
Об этом передает пресс-служба МЧС ЛНР.
Сегодня, 15 сентября, с 01:00 в связи с аварийно-восстановительными работами на водоводе «Молодогвардейская насосная станция третьего подъема – Свердловск» диаметром 900 мм ориентировочно до 24:00 16 сентября прекращена подача воды потребителям Свердловска.
Также сегодня специалисты Ровеньковского департамента «Лугансквода» будут осуществлять подбор уровней в резервуарах чистой воды на водоразборном узле «Курган», в связи с чем подача воды потребителям города осуществляться не будет.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».