Красный Луч и Вахрушево остались без воды
15.09.2022 15:24
11
Дома в Вахрушево и западной части Красного Луча остались без водоснабжения.
Об этом сообщило предприятие «Лугансквода».
Сегодня, 15 сентября, на водопроводе участка «Яновская насосная станция 2-го и 3-го подъема» произошла авария. Жители Вахрушево и западной части Красного Луча лишены возможности пользоваться водой.
AD-IN-TEXT
Идут ремонтные работы. Вода появится в кранах до полуночи сегодняшнего дня.
Напомним, около 2,5 тысяч домов обесточены из-за обстрела со стороны киевских силовиков.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».