Чтобы не росли цены: в ДНР построят завод по производству питьевой воды
В ДНР построят завод по производству и розливу питьевой воды.
Об этом Глава Республики Денис Пушилин написал в своем телеграм-канале.
«Чтобы бутилированная вода не росла в цене и ее было в Республике достаточно, принято решение построить завод по производству и розливу питьевой воды. Сегодня посетил строительную площадку в Старобешево», — отметил Пушилин.
Максимально возможный объем производства питьевой воды составит 556 000 литров в сутки.
Напомним, водоснабжение Луганска, Ровеньков и Свердловского района приостановлено в связи с порывом водоводов.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».