«Это недопустимо»: Правительство ДНР разбирается в ситуации с повышением цен на бензин
Председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко поручил Министерству угля и энергетики разобраться в ситуации с повышением цен на бензин.
Об этом он написал в своем телеграм-канале.
«Сегодня утром перед работой объехал заправки снова. Был удивлён, если так можно сказать. Цена на топливо поднялась. Причем не только на коммерческих автозаправочных станциях, но и на государственных. Считаю, что это недопустимым. Поставил задачу Министерству угля и энергетики ДНР разобраться в ситуации. Цены должны быть возвращены на прежнюю отметку», — отметил Хоценко.
Напомним, что утром 19 сентября в ДНР на государственных АЗС подорожал бензин, в частности А-92 на 2 рубля. Менее чем три часа цены вновь обновились — бензин марки А-92 подешевел на рубль.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».