Россияне скоро смогут не носить с собой водительские права
21.09.2022 15:18
15
С 1 октября в России можно будет предъявлять водительские права в электронном виде.
Об этом сообщает ТАСС.
Со следующего месяца россияне получат возможность водить транспорт, не имея при себе водительского удостоверения. Вместо этого водители смогут в случае необходимости показать документ с помощью телефона через мобильное приложение «Госуслуги Авто».
AD-IN-TEXT
Ранее сообщалось, что Россия передала в ЛНР 40 школьных автобусов.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».