На территории Посольства ДНР в Москве откроют участки для голосования на референдуме
На территории Посольства ДНР в России откроют участки для голосования граждан Республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей на референдуме.
Об этом сообщили в пресс-службе Посольства.
«На территории Посольства с 23 по 27 сентября будут организованы участки для голосования граждан ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей», — сказано в сообщении.
В указанный период в Посольстве не будет осуществляться прием граждан.
Ранее сообщалось, что жители ЛНР смогут проголосовать на референдуме о вхождении Республики в состав РФ на участках, которые откроют в Ростовской области.
В свою очередь Центральная избирательная комиссия разъяснила, как в Республике пройдет пятидневное голосование на референдуме о вхождении ЛНР в состав России.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».