Иностранные наблюдатели приедут на референдум в ДНР
На референдум в Донецкую Народную Республику приедут иностранные наблюдатели.
Об этом сообщил председатель ЦИК Республики Владимир Высоцкий, передает ТАСС.
«Иностранные наблюдатели будут. Когда в соответствии с положением мы их аккредитуем, мы поделимся информацией, откуда именно они будут», — сказал Высоцкий.
Напомним, на территории Посольства ДНР в России откроют участки для голосования граждан Республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей на референдуме.
Ранее сообщалось, что жители ЛНР смогут проголосовать на референдуме о вхождении Республики в состав РФ на участках, которые откроют в Ростовской области.
В свою очередь Центральная избирательная комиссия разъяснила, как в Республике пройдет пятидневное голосование на референдуме о вхождении ЛНР в состав России.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».