Выездное голосование на референдуме в ДНР будет длиться четыре дня
Выездное голосование на референдуме в ДНР будет проходить с 8:00 до 20:00 с 23 по 26 сентября.
Об этом сообщил председатель ЦИК Республики Владимир Высоцкий, передает ДАН.
«С 23 по 26 сентября с 8 утра по 8 вечера голосование будет осуществляться на придомовых территориях. Рабочие группы из числа членов участковой комиссий будут выезжать по маршрутам, которые строятся на основании списков избирателей», — отметил Высоцкий.
На избирательных участках 27 сентября жители ДНР смогут проголосовать с 8:00 до 20:00.
«По поводу окончания времени голосования — оно может быть изменено. Мы будем смотреть на ситуацию с безопасностью. И уже ближе к событию будет принято решение об изменении, или оставим как есть», — подчеркнул Высоцкий.
Напомним, в Республике 23 сентября с 8:00 стартовал референдум о вхождении ЛНР в состав России.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».