МЧС ЛНР несёт службу в усиленном режиме из-за участившихся обстрелов со стороны ВСУ
МЧС Республики перешло на усиленный режим несения службы из-за участившихся обстрелов территории ЛНР со стороны киевских силовиков.
Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий ЛНР Евгений Кацавалов, передает пресс-служба ведомства.
«Выездов, действительно, очень много. И в основном это связано с обстрелами территорий. Потому что украинские нацисты не успокаиваются. Личный состав МЧС переведен на усиленный вариант несения службы», - сказал министр.
Напомним, Вооруженные силы Украины за прошедшие сутки выпустили по территории ЛНР 16 ракет из реактивной системы залпового огня HIMARS.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город»
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».