Юные жители Северодонецка отправились на отдых в Пермский край
Около 40 детей из Северодонецка проведут несколько недель в оздоровительных лагерях Пермского края.
Об этом информирует мэрия города.
Третья группа детей из Северодонецка отправилась на отдых в Пермский край. Ребят ожидает веселое и полезное для здоровья времяпровождение в детских лагерях российского региона.
«Молодое поколение северодончан "смело открывает для себя новые горизонты, несмотря на все трудности", - отметил исполняющий обязанности главы администрации города Николай Моргунов.
Напомним, в Орловской области появился компьютерный класс для детей из Республик Донбасса при поддержке детского омбудсмена.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».