Ровеньки и Свердловск остались без воды до 4 сентября
Водоснабжение потребителей в Ровеньках и Свердловске приостановлено из-за аварии на магистральных водоводах.
Об этом сообщила пресс-служба МЧС ЛНР.
В связи с аварией на водоводе «Молодогвардейская насосная станция 3-го подъема – Ровеньки» диаметром 800 мм ориентировочно до 8:00 4 сентября 2022 года прекращена подача воды потребителям Ровеньков.
Также из-за аварии на водоводе «Молодогвардейская насосная станция 3-го подъема – Свердловск» диаметром 900 мм ориентировочно 10:00 4 сентября прекращена подача воды потребителям Свердловска.
Ранее сообщалось, что в Брянке в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего по вине пьяного водителя, погиб пассажир автомобиля.
***
Больше новостей — в Telegram-канале «Твой город».
Подписывайтесь на «959» в «Дзене». Cледите за главными новостями ЛНР в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».